Prüfungspokal

Hier finden Sie die Auflistung des Prüfungspokals!

Der Schüler mit den besten Ergebnissen im Versetzungstest bekommt ihn.

2 -17:

1. Klasse: Florence Winchester (23/24)
2. Klasse: Hortense Blacksmith (21/21)
3. Klasse: Puffi Peppermint (34/36)
4. Klasse: Fereria Aturis (34/36)

1 -17:

1. Klasse: Amenda Sheep, Artemis Animo (21/21)
2. Klasse: Arya Taralom (20/21)
3. Klasse: Kristin Cestania (25/30)
4. Klasse: Despina Potter, Lyska Sheridan, Magdalena Bennet, Merlin MacNair (28/30)

4 -16:

1. Klasse: Arya Taralom (21/24)
2. Klasse: Drew Greenleft, Kristin Cestania (19/21)
3. Klasse: Lyska Sheridan, Magdalena Bennet (26/30)
4. Klasse: Thea Ragos (29/30)

3 -16:

1. Klasse: Mildred Starshine (23/24)
2. Klasse: Merlin MacNair, Remy Grayson (21/24)
3. Klasse: Fereria Aturis, Thea Ragos (29/30)
4. Klasse: Cathlyn Dream (23/33)

2 -16:

1. Klasse: Benji Fox, Despina Potter, Remy Grayson, Scattach Bergmann (27/27)
2. Klasse: Thea Ragos (26/27)
3. Klasse: Anner Whimpley, Sabia McFlurry (33/36)
4. Klasse: Lucille Blackthorne (39/39)

1-16:

1. Klasse: Hector Baskerville (27/27)
2. Klasse: Sabia McFlurry (26/27)
3. Klasse: Semira Pharmakon (33/36)
4. Klasse: Mike Riverson (27/36)

4-15:

1. Klasse: Mimi McGarrett, Sabrina Laxness (27/27)
2. Klasse: Cathlyn Dream, Frida Karlsson (22/24)
3. Klasse: Alexandra Twain (31/33)
4. Klasse: Joy Campbell (31/33)

3-15:

1. Klasse: Frida Karlsson (25/27)
2. Klasse: Edwin Edinburgh, Minawer Kleowater (18/27)
3. Klasse: Miles Cornwood (30/33)
4. Klasse: Manuela Huven (31/36)

2-15:

1. Klasse: Ceara Graves, Elvira Wegun, Semira Pharmakon (24/27)
2. Klasse: Charlott Cloverleaf, Dionysos Apollonius, Joy Campbell, Kaleb Paladin, Tessa Gray (23/27)
3. Klasse: Lucille Blackthorne (30/33)
4. Klasse: Arya Taralom (32/33)

1-15:

1. Klasse: Dionysos Apollonius (26/27)
2. Klasse: Gwyneth Amon, Lucille Blackthorne, Manuela Huven (25/27)
3. Klasse: Arya Taralom (30/33)
4. Klasse: Seth Tosine (29/33)

4-14:

1. Klasse: Lucille Blackthorne (25/27)
2. Klasse: Arya Taralom (24/27)
3. Klasse: Clarissa Collins (29/30)
4. Klasse: Emilia Halen (31/33)

3-14:

1. Klasse: Arya Taralom, Gwyneth Amon, Isaac Lister (21/24)
2. Klasse: Clarissa Collins (18/21)
3. Klasse: Romeo Doom (28/33)
4. Klasse: Sandy McGee (29/33)

2-14:

1. Klasse: Alison Grand, Naima H. Feero (22/24)
2. Klasse: Aragorn Strider, Romeo Doom, Tanja Starsickle (22/24)
3. Klasse: Savenia Blackbird (25/30)
4. Klasse: Sydney Leonne (26/30)

1-14:

1. Klasse: Elliot Holmes (27/27)
2. Klasse: Itachi Nakamiya, Nasti Lunala (26/27)
3. Klasse: Askari Honorium (28/33)
4. Klasse: Keoni Bena (25/33)

4-13:

1. Klasse: Itachi Nakamiya, Magnolia Plivea (24/27)
2. Klasse: Anna Read, Linelia Lunatic (27/27)
3. Klasse: Zetham McWilliams (33/33)
4. Klasse: Serenety Zhetan (24/30)

3-13:

1. Klasse: Lillian Shore, Romeo Doom, Savenia Blackbird (20/21)
2. Klasse: Liara Louise (24/24)
3. Klasse: Serenety Zhetan (20/24)
4. Klasse: Walt Kowalski (24/24)

2-13:

1. Klasse: Zetham McWilliams (24/24)
2. Klasse: Ceyda Bellanova, Jiji James, Morag MacAlasdair (24/24)
3. Klasse: Walt Kowalski, Alexandra Twain, Kaleb Paladin (29/30)
4. Klasse: -

1-13:

1. Klasse: Willow Butler, Liara Louise, Morag MacAlasdair (20/21)
2. Klasse: Walt Kowalski (21/21)
3. Klasse: -
4. Klasse: Meike Hilger, Simonorus Hyppokampus (21/21)

4-12:

1. Klasse: Finja Ashby, Laurina Payne, Walt Kowalski (21/21)
2. Klasse: Fluffy Kriegel (13/18)
3. Klasse: Seth Tosine (26/30)
4. Klasse: Leona Emmerson (29/30)

3-12:

1. Klasse: Max Maximus (17/18)
2. Klasse: Viktoria Membrey (16/17)
3. Klasse: Frederic McDowell, Julia Goodwill (24/24)
4. Klasse: Terry Metcalfe (24/24)

2-12:

1. Klasse: Lilja Cartney, Lynda Long Island, Meike Hilger, Noreen Caty, Osiris MacPherson, Shui Ta (17/18)
2. Klasse: Astoria Greengrass, Julia Goodwill, Yunami Kotake (17/18)
3. Klasse: Leona Emmerson, Syrah Syara, Xeni Hawk (25/27)
4. Klasse: Anastasia Bangler, Faith Atanacio (24/24)

Nov 11 - März 12:

1. Klasse: Aschdar el Assil, Felicia Allen, Misery Micklewhite, Seth Tosine (15/15)
2. Klasse: Hedwig Meynell, Leona Emmerson, Mathis Louis Lacro, Nathan Harris, Syrah Syara (18/18)
3. Klasse: Faith Atanacio (27/27)
4. Klasse: Jane Pleasent (24/30)

Aug 11 - Nov 11:

1. Klasse: Hewdig Meynell, Syrah Syara
2. Klasse: Anastasia Bangler, Melania Starlight
3. Klasse: Kahlyn Amnell
4. Klasse: Ben Richards, Cassandra Badger

März 11 - Juli 11:

1. Klasse: Trissi McNight
andere Klassen leider unbekannt

Dez 10 - März 11:

1. Klasse: Severin Neuner
2. Klasse: Fiona Winters & Leyla Clair
3. Klasse: Ben Richards
4. Klasse: Walt Kowalski

Aug 10 - Nov10:

1. Klasse: Keira Bruke
2. Klasse: Walter Cumm Doilish
3. Klasse: Walt Kowalski
4. Klasse: Sarah Pallmer

April 10 - Juli 10:

leider unbekannt

Dez 09 - März 10:

1. Klasse: Gordon Sherven, Michael Turpin, Seiichi Yukimura
2. Klasse: Persephone Montgomery
3. Klasse: Sabia McFlurry, Steffi Koehl
4. Klasse: Hedwig Meynell

Sep 09 - Nov 09:

1. Klasse: Clara Obsurum
2. Klasse: Hedwig Meynell
3. Klasse: Cyril Connaire
4. Klasse: Bonny du Pic dEspace

Apr 09 - Aug 09:

1. Klasse: Silvana Ateara und Sinope Mystery
2. Klasse: Arabella Pince, Darcy Earnshaw und Savenia Blackbird
3. Klasse: Hedwig Meynell
4. Klasse: Tito Arona

Jan 09 - März 09:

1. Klasse: Lamia Mansell
2. Klasse: Dues Ornot
3. Klasse: Alyssa McKeegan, Paris Ayuhara
4. Klasse: Marie E. de Black

Okt 08 - Dez 08:

1. Klasse: Lexenia McWish, Lucia Carringotn
2. Klasse: Hydric Oliver Briggs
3. Klasse: Bonny du Pic d'Espace, Hazal Milano
4. Klasse: Aschdar el Assil, Glue H. Birnee, Paula F. Mackintosh
5. Klasse: Tinwe Brethil

März 08 - Mai 08:

1. Klasse: Hazal Milano, Sevora Snape
2. Klasse: Bonny du Pic d'Espace, Dennis Weasley, Marie de Black
3. Klasse: Alea Haven, Glue H. Birnee, Paula L. Mackintosh
4. Klasse: Ann Arctander, Chi von Leaderstein, Finn Fish, Sirius Black, Viella Vie

Dez 07 - Feb 08:

1. Klasse: Aschdar
2. Klasse: Alea, Aurora, Celia, Glue, Hedwig, Lolila, Paula, Terry, Tharis
3. Klasse: Finn

Sep 07 - Nov 07:

1. Klasse: Nell, Sylfaen, Minerva, Tonks, Kniesel, Hedwig, Juli, Alice und terrymausi mit 12/12 Punkten
2. Klasse: Tinwe, Ann-Kathrin und Viella mit 11/12 Punkten

Mai 06 - Aug 06:

1. Klasse: michi 48/50
2. Klasse: Lyra Vienna McKinnon 60/60, Emilia Emmand 60/60, Watsongirl_911 60/60
3. Klasse: Hermione 95/95, Mad 95/95

Feb 06 - Apr 06:

1. Klasse: jojo mit 49/50 Punkten
2. Klasse: Hermione mit 46/46 Punkten

Druckbare Version
Seitenanfang nach oben