Logo Hogwartsnet
Montag, 18. Dezember 2017

Lehrerliste mit Mailadressen


Unter den folgenden Adressen erreicht ihr eure Lehrer per Eule.
Lehrer, die momentan nicht unterrichten, sind möglicherweise nicht erreichbar.

An die Lehrer: Bitte schaut möglichst oft in euer Postfach, damit ihr gut per Mail zu erreichen seid.
(Den Link zum Postfach findet ihr im Büro.)


Prof. Blackbird:    blackbird@hogwartsnet.de
Prof. Drude:    drude@hogwartsnet.de
Prof. Honorium:    
Prof. Horrible:    schulleitung@hogwartsnet.de
Prof. King:    king@hogwartsnet.de
Prof. MacNair:    
Prof. McDaniels:    
Prof. McMorgan:    
Prof. McWilliams:    mcwilliams@hogwartsnet.de
Prof. Pharmakon:    
Prof. Plivea:    
Prof. Ragos:    
Prof. Rig:    rig@hogwartsnet.de
Prof. Winter:    winter@hogwartsnet.de
Prof. Woolsock:    woolsock@hogwartsnet.de
Prof. Wright:    
Schulleitung:    schulleitung@hogwartsnet.de
 
  • Status

  • Besucher
    Heute:
    297
    Gestern:
    696
    Gesamt:
    666.906
  • Benutzer & Gäste
    919 Benutzer registriert, davon online: 430 Gäste
  • Zeig die Seite deinen Freunden

 
Seite in 0.03472 Sekunden generiert


Diese Website wurde mit PHPKIT WCMS erstellt
PHPKIT ist eine eingetragene Marke der mxbyte GbR © 2002-2012