Unterrichtspokal

Hier finden Sie die Auflistung des Unterrichtspokals!

Der Schüler, der am häufigsten den Unterricht besucht hat, bekommt ihn. Man muss jedoch mindestens 10 Mal anwesend gewesen sein.

2-17:
1. Klasse: Florence Winchester (70x)
2. Klasse: Arya Taralom (46x)
3. Klasse: Askari Honorium (74x)
4. Klasse: Kristin Cestania (53x)
5. Klasse: Magdalena Bennet (112x)
6. Klasse: Thea Ragos (86x)
7. Klasse: Edwin Edinburgh (14x)

1-17:
1. Klasse: Amenda Sheep (73x)
2. Klasse: Christian Cornwall (43x)
3. Klasse: Kristin Cestania (63x)
4. Klasse: Magdalena Bennet (96x)
5. Klasse: Thea Ragos (84x)
6. Klasse: -
7. Klasse: Semira Pharmakon (43x)

4-16:
1. Klasse: Christian Cornwall (44x)
2. Klasse: Nathen Knight (58x)
3. Klasse: Magdalena Bennet (87x)
4. Klasse: Thea Ragos (127x)
5. Klasse: Edwin Edinburgh (28x)
6. Klasse: -
7. Klasse: Joy Campbell (13x)

3-16:
1. Klasse: Kristin Cestania (67x)
2. Klasse: Magdalena Bennet (69x)
3. Klasse: Thea Ragos (113x)
4. Klasse: Anner Whimpley (13x)
5. Klasse: Mike Riverson, Minawer Kleowater (21x)
6. Klasse: -
7. Klasse: Manuela Huven (93x)

2-16:
1. Klasse: Devon Wyler (84x)
2. Klasse: Thea Ragos (69x)
3. Klasse: Sabia McFlurry (69x)
4. Klasse: Lucille Blackthorne (48x)
5. Klasse: Mexim McDaniels (52x)
6. Klasse: -
7. Klasse: Manuela Huven (106x)

1-16:
1. Klasse: Amenda Sheep (82x)
2. Klasse: Sabia McFlurry (66x)
3. Klasse: Catherine King (137x)
4. Klasse: Mike Riverson (32x)
5. Klasse: Arya Taralom (58x)
6. Klasse: Manuela Huven (103x)
7. Klasse: -

4-15:
1. Klasse: Magnolia Plivea (49x)
2. Klasse: Catherine King (93x)
3. Klasse: Alexandra Twain (84x)
4. Klasse: Joy Campbell (34x)
5. Klasse: Arya Taralom (85x)
6. Klasse: -
7. Klasse: -

3-15:
1. Klasse: Lycia Wentworth (36x)
2. Klasse: Edwin Edinburg (27x)
3. Klasse: Joy Campbell (66x)
4. Klasse: Cayla McMorgan (73x)
5. Klasse: Arya Taralom (71x)
6. Klasse: -
7. Klasse: Magnolia Plivea (10x)

2-15:
1. Klasse: Brook Rangor (38x)
2. Klasse: Alexandra Twain (75x)
3. Klasse: Cayla McMorgan (47x)
4. Klasse: Arya Taralom (88x)
5. Klasse: Seth Tosine (64x)
6. Klasse: Aragorn Strider (38x)
7. Klasse: Arachmeus Eruadan (24x)

1-15:
1. Klasse: Megara de Romanus (58x)
2. Klasse: Lucille Blackthorne (38x)
3. Klasse: Arya Taralom (74x)
4. Klasse: Loonie Mack (34x)
5. Klasse: Aragorn Strider (54x)
6. Klasse: -
7. Klasse: Arachmeus Eruadan (20x)

4-14:
1. Klasse: Melvin Hades (28x)
2. Klasse: Arya Taralom (49x)
3. Klasse: -
4. Klasse: Aragorn Strider (63x)
5. Klasse: Sandy McGee (27x)
6. Klasse: Magnolia Plivea (11x)
7. Klasse: Askari Honorium (19x)

3-14:
1. Klasse: Arya Taralom (33x)
2. Klasse: Maggi McCarter (2x)
3. Klasse: Aragorn Strider (22x)
4. Klasse: Sandy McGee (48x)
5. Klasse: Magnolia Plivea (29x)
6. Klasse: Askari Honorium (32x)
7. Klasse: Sabia McFlurry (21x)

2-14:
1. Klasse: Mackenzie Saint-James (33x)
2. Klasse: Tanja Starsickle (42x)
3. Klasse: Sandy McGee (91x)
4. Klasse: Magnolia Plivea (63x)
5. Klasse: Arachmeus Eruadan (55x)
6. Klasse: Serenety Zhetan (3x)
7. Klasse: Bonny du Pic d'Espace (3x)

1-14:
1. Klasse: Tanja Starsickle (60x)
2. Klasse: Nasti Lunala (81x)
3. Klasse: Arachmeus Eruadan (91x)
4. Klasse: Sydney Leonne (61x)
5. Klasse: Serenety Zhetan (20x)
6. Klasse: Yunami Kotake (14x)
7. Klasse: Bonny du Pic d'Espace (1x)

4-13:
1. Klasse: Loonie Mack (56x)
2. Klasse: Arachmeus Eruadan (70x)
3. Klasse: Sydney Leonne (61x)
4. Klasse: Seth Tosine (10x)
5. Klasse: Lynda Long-Island (58x)
6. Klasse: -
7. Klasse: Simonorus Hyppokampus (12x)

3-13:
1. Klasse: Anna Read (24x)
2. Klasse: Sydney Leonne (42x)
3. Klasse: Amalia Wooden (9x)
4. Klasse: Yunami Kotake (55x)
5. Klasse: Lynda Long-Island (4x)
6. Klasse: Simonorus Hyppokampus (6x)
7. Klasse: Ariane Hummer und Anastasia Bangler (je 2x)

2-13:
1. Klasse: Sydney Leonne (29x)
2. Klasse: Jiji James (44x)
3. Klasse: Walt Kowalski (86x)
4. Klasse: Yazz Starshadow (9x)
5. Klasse: Simonorus Hyppokampus (27x)
6. Klasse: Terry Metcalfe (32x)
7. Klasse: Bonny du Pic d'Espace (9x)

1-13:
1. Klasse: Jiji James (40x)
2. Klasse: Alexandra Twain (43x)
3. Klasse: Akineva Jeniva (3x)
4. Klasse: Simonorus Hyppokampus (29x)
5. Klasse: Terry Metcalfe (31x)
6. Klasse: Naima H. Feero (16x)
7. Klasse: Bonny du Pic d'Espace (9x)

4-12:
1. Klasse: Cayla McMorgan (21x)
2. Klasse: John Eagle (4x)
3. Klasse: Simonorus Hyppokampus (46x)
4. Klasse: Ariane Hummer (38x)
5. Klasse: Naima H. Feero (33x)
6. Klasse: Bonny du Pic d'Espace (20x)
7. Klasse: Caro McCollen (16x)

3-12:
1. Klasse: Max Maximus (57x)
2. Klasse: Viktoria Membrey (41x)
3. Klasse: Naima H. Feero (79x)
4. Klasse: Terry Metcalfe (55x)
5. Klasse: Faith Atanacio (89x)
6. Klasse: Caro McCollen (36x)
7. Klasse: Cassandra Badger (7x)

2-12:
1. Klasse: Lilja Cartney (40x)
2. Klasse: Kathara Adere (55x)
3. Klasse: Ariane Hummer (107x)
4. Klasse: Anastasia Bangler (111x)
5. Klasse: Jane Pleasent (79x)
6. Klasse: Cassandra Badger (30x)
7. Klasse: Walt Kowalski (41x)

Nov 11 - März 12:
1. Klasse: Yunami Kotake (59x)
2. Klasse: Leona Emmerson (55x)
3. Klasse: Anastasia Bangler (97x)
4. Klasse: Caro McCollen (92x)
5. Klasse: Cassandra Badger (99x)
6. Klasse: Cally Scarlet (3x)
7. Klasse: Walt Kowalski (23x)

Aug 11 - Nov 11:
1. Klasse: Ariane Hummer (51x)
2. Klasse: Faith Atanacio (60x)
3. Klasse: Caro McCollen (72x)
4. Klasse: Cassandra Badger (107x)
5. Klasse: Cally Scarlet (34x)
6. Klasse: Walt Kowalski (19x)
7. Klasse: Tito Arona (5x)

März 11 - Juli 11:
leider unbekannt

Dez 10 - März 11:
1. Klasse: Caro McCollen (66x)
2. Klasse: Sue Secrest (70x)
3. Klasse: Ben Richards (78x)
4. Klasse: Walt Kowalski (105x)
5. Klasse: Alexandra Twain (101x)
6. Klasse: Sabia McFlurry (13x)
7. Klasse: Marli Becker (55x)

Aug 10 - Nov 10:
1. Klasse: Annabeth Pace (70x)
2. Klasse: Ben Richards (83x)
3. Klasse: Walt Kowalski (111x)
4. Klasse: Alexandra Twain (119x)
5. Klasse: Charmine C. Cocayne (19x)
6. Klasse: Marli Becker (40x)
7. Klasse: Viella Vie (1x)

Apr 10 - Juli 10:
leider unbekannt

Dez 09 - März 10:
1. Klasse: Gordon Sherven (76x)
2. Klasse: Violetta van Villiamsburg (46x)
3. Klasse: Marli Becker (65x)
4. Klasse: Kitty Devlin (70x)
5. Klasse: Marie de Black (13x)
6. Klasse: -
7. Klasse: Ginny Castello-Castlewing (25x)

Sep 09 - Nov 09:
1. Klasse: Antje Jones (61x)
2. Klasse: Maria McCollin (43x)
3. Klasse: Arabella Pince (32x)
4. Klasse: Bonny du Pic dEspace (63x)
5. Klasse: Marie de Black (36x)
6. Klasse: -
7. Klasse: Terry Metcalfe (30x)

Apr 09 - Aug 09:
1. Klasse: Cyril Connaire (50x)
2. Klasse: Savenia Blackbird (36x)
3. Klasse: Sunia Saachka (56x)
4. Klasse: Bonny du Pic dEspace (69x)
5. Klasse: Alea Haven (15x)
6. Klasse: Terry Metcalfe (68x)
7. Klasse: Ginny Castello-Castlewing (34x)

Jan 09 - März 09:
1. Klasse: Lamia Mansell (40x)
2. Klasse: Lexenia McWish (21x)
3. Klasse: Paris Ayuhara (13x)
4. Klasse: Hazal Milano (57x)
5. Klasse: Glue S. Birnee (42x)
6. Klasse: Sirius Black (56x)

Okt 08 - Dez 08:
1. Klasse: Kjani Lupin (37x)
2. Klasse: Hydric Oliver Briggs (4x)
3. Klasse: Hazal Milano (47x)
4. Klasse: Paula F. Mackintosh (38x)
5. Klasse: Finn Fish (38x)

März 08 - Mai 08:
1. Klasse: Hazal Milano (46x)
2. Klasse: Dennis Weasley und Aschdar el Assil (je 40x)
3. Klasse: Paula L. Mackintosh (64x)
4. Klasse: Sirius Black (69x)

Dez 07 - Feb 08: Sirius Black (58x)
Sep 07 - Nov 07: Phoebs (?)
Mai 06 - Aug 06: Hermione (66x)
Feb 06 - Apr 06: Hermione (62x)

Druckbare Version
Seitenanfang nach oben